Специально оборудованные учебные кабинеты
    Количество:

Кабинет математики

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
    Количество:

Кабинет технологии

Приспособленные библиотеки
Библиотека МБОУ СОШ № 32
    Количество мест:
    Площадь:

Специальные объекты спорта
Спортивный зал МБОУ СОШ № 32
    Описание:

Оборудован: стойки для игры в волейбол 2 шт., баскетбольные кольца 6 шт., гимнастические лестницы 2 шт., спортивный инвентарь.

Площадь:

Приспособленные средства обучения и воспитания

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Беспрепятственный доступ в здания МБОУ СОШ № 32 отсутствует

Специальные условия питания

В МБОУ СОШ № 32 имеется столовая (обеденный зал – 132,8 кв.м.) на 100 посадочных мест в т.ч. приспособленных для детей с инвалидностью и ОВЗ. Организовано бесплатное питание для учащихся с ОВЗ и инвалидностью.

Специальные условия охраны здоровья

В МБОУ СОШ № 32 созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: имеются спортивный зал с необходимым оборудованием и инвентарем,малый спортивный зал, спортивная площадка для занятий легкой атлетикой, футболом, ОФП. Имеются медицинский,процедурный, стоматологический кабинеты. В школе функционирует ПМПК, работают специалисты сопровождения: педагог-психолог, учитель-логопед, социальный педагог.

Кабинет стоматолога

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех обучающихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ. Доступ имеется практически во всех учебных кабинетах и библиотеке.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
  • Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

В учебных кабинетах имеются и устанавливаются в случае необходимости "столы-конторки" для детей с ОВЗ и инвалидностью (2 шт.)

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернат

Общежитие/ интернат не предусмотрены.

Cписок ответственных лиц за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Ширинская Людмила Михайловна
Документы образовательной организации

Иные нормативные акты (локальные акты) по вопросам обеспечения доступности учреждения для маломобильных групп населения и инвалидов, размещение которых будет признано целесообразным